Изготовление мебели на заказ

размещено в: Новости | 0
Мебельная Фабрика «Евростиль» предлагает изготовление мебели на заказ.

Ассортимент изделий самый широкий. Производство мебели на заказ, в числе прочего, включает такие виды изделий: шкафы купе, гарнитуры в зал, мебель для прихожей, гардеробные, гостиные, мебель для спальных и детских комнат.

Изготовление мебели на заказ имеет как достоинства, так и недостатки по сравнению с покупкой готовых изделий в магазине мебели. Плюсы покупки в салоне мебели готовых образцов таковы: готовую мебель можно увидеть, потрогать и даже немного протестировать еще до момента приобретения. На этом, собственно, достоинства такого варианта покупки мебели заканчиваются.

Мебель на заказ — это, конечно, в некотором роде риск. Ведь покупатель может увидеть изделие только на эскизе или в виде образцов мебели в салоне. Однако этот риск более чем оправдан. Кроме того, современные методики проектирования позволяют подробно рассмотреть будущую мебель непосредственно в интерьере Вашего дома именно на том месте и в том положении, какое ей определено занять. Этой возможности не дает покупка в салоне мебели готовой продукции. Также следует упомянуть, что при производстве мебели на заказ имеет место этап проектирования изделия профессиональным дизайнером-конструктором с учетом нужд и предпочтений заказчика. В итоге клиент получает продукт, который наилучшим образом вписывается в интерьер его комнаты и соответствует общей концепции дизайна помещения.

Кроме того, изготовление мебели на заказ дает возможность предусмотреть особые отделения и функциональные возможности изделий, «заточенные» для наибольшего удобства непосредственных пользователей, что совершенно недоступно при покупке серийных образцов.

Мебельная Фабрика «Евростиль» производит на заказ качественную и долговечную мебель.

Мебель на заказ изготавливается из лучших материалов от ведущих поставщиков в отрасли. Магазин мебели предлагает широчайший ассортимент изделий. Увидеть некоторые образцы наших работ можно в разделе «Наш каталог» или в салоне – магазине мебели от нашего производства. Сотрудники нашего салона мебели выполняют весь комплекс работ: от проекта, замеров помещения до монтажа готовых изделий.


 

Заказать изготовление мебели на заказ можно, связавшись с нами по телефону
+7 909 233 8603